Альгинатная маска для проблемной кожи с эфирным маслом чайного дерева для восстановления естественного иммунитета и борьбы с высыпаниями

g-SM-mask-04
600,00
р.
Срок годности 12 месяцев
Дата изготовления: 14.06.22

Альгинатная маска с маслом чайного дерева для борьбы с несовершенствами кожи Anti Akne

  • заживляет воспаления и выравнивает кожу с первого применения,
  • подходит для проблемной кожи, склонной к жирности,
  • обладает мощным антибактериальным и противовоспалительным действием,
  • сужает поры, стимулирует обновление клеток и улучшает клеточный метаболизм,
  • способствует быстрому заживлению,
  • обеспечивает длительный омолаживающий эффект.
Рекомендуется применять как самостоятельное средство, как курсовой уход (сравним с курсом альгинатных масок у косметолога), а также в сочетании с другими продуктами для лица SmoRodina, как комплексный уход.

Если у вас проблемная кожа, высыпания перед циклом, гормональные сбои или подростковые прыщи (даже у мальчиков) - эта маска вас спасет. В одной упаковке мини-курс из 3ех процедур. В случаях с частыми или не проходящими воспалениями - рекомендуется пройти курс из 2х-3х упаковок масок (6-9 процедур) через 1-3 дня, чтобы закрепился результат.

В результате вы получите: кожу, о которой даже не мечтали, ровный тон, отсутствие сухости и высыпаний, осветление шрамов и пигментации, подтянутый овал лица. Состояние вашей кожи будет вызывать удивление и комплименты – настолько видим эффект курсового использования!
Смотрите также
Click to order
Made on
Tilda