Состав: Ветви Сосны, Туя, Нобилис, Гвоздики, Скиммия, ветви Березы крашенные, Рускус заснеженный, Шары декор, Сосульки декор, Бусы декор Мы каждое утро ищем самые свежие цветы, чтобы создать новый букет. Ведь срезанные цветы живут не так долго. И пусть большую часть времени они дарят радость получателю, а не стоят в холодильниках.
Завёрнут он в перерабатываемую бумагу с бечёвкой. Передаётся букет во временной ёмкости с водой, так что у вас будет ещё около 10 часов, чтобы поставить его в вазу.
Дополнительно к каждому букету Вы можете добавить открытку, написав любой текст к заказу, который мы с удовольствием напишем на ней. Так же к Вашему заказу прилагается специальная памятка по уходу за цветами и кризалл. :)
Смотрите также
Ваш заказ
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и ознакомлены с условиями доставки